Будучи пионером в области проведения онлайн занятий в режиме реального времени, автор собрал уникальные методики и инструменты, которыми собирается впервые поделиться со слушателями данного курса. В курсе будет рассказано о способах автоматического добавления видеоуроков в нужные плейлисты обучаемого, о публикации этих видеоуроков на индивидуальной странице обучаемого. На повестке дня избавление от рутинной работы и освоение основных инструментов, которые упрощают жизнь дистанционного преподавателя.

Более подробно
Живое общение, видим обучаемого и управляем экраном обучаемого. Преподавателю необходимо слышать обучаемого, любой мастер должен демонстрировать свои навыки и исправлять во время проведения занятия ошибки обучаемого (1).

Для успешного обучения, необходимо повторение, а компьютер справляется с этим лучше человека. Автоматизируем повторение пройденного материала. Записанный материал необходимо публиковать, сортировать и группировать. Способы автоматического добавления видеоуроков в нужные плейлисты обучаемого, и публикация этих видеоуроков на индивидуальной странице обучаемого.  (2)